Kraft&Dele KD1921 — универсальный jump starter 5-в-1 для авто и путешествий.
Данное устройство объединяет функции пуско-зарядного устройства, компрессора, powerbank-а и LED фонаря. Он имеет надежный аккумулятор 12V/17Ah, пусковой ток до 900А, позволяющий заводить авто с разряженным аккумулятором, а встроенный компрессор с давлением до 300 PSI поможет подкачать шины или надувные предметы. Через USB-выход можно зарядить телефон или планшет, а LED-лихтар дает дополнительный свет при ремонте или в дороге. Вес ~13 кг делает устройство портативным — удобно держать в багажнике как «аварийный» комплект. Идеальный вариант для авто, мото, кемпинга или мастерской.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аккумулятор | 12 V / 17 Ah (свинцево-кислотний) |
| Емкость (указывают как) | ~ 17000 mAh |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Номинальный пусковой ток | 400 A |
| Пиковый (максимальный) ток | 900 A |
| Выходные разъемы | 12 V DC + USB 5 V |
| Компрессор / подкачка | Максимальное давление 300 PSI (≈ 20 бар) |
| Фонарь / освещение | LED-ліхтар 1×15 LED |
| Вес | ~ 13 кг |
| Комплектация (обычно) | устройство KD1921, кабели для старта, шланг для компрессора, насадки для подкачки, зарядный 230V + авто зарядка 12V, инструкция. |
⚙️ Функциональные возможности
-
Старт двигателя авто / мототехники / мото / небольших транспортных средств при разряженном аккумуляторе.
-
Подкачка шин, матрасов, мячей и других надувных изделий благодаря встроенному компрессору.
-
Зарядка мобильных устройств через USB-порт (powerbank).
-
Освещение (LED фонарь) – полезно в вечернее / ночное время или при ремонте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Тип | Пуско-зарядное |
- Цена: 3 300 ₴









