Ударная 4-гранная головка для футорки ROCKFORCE RF-4819022 размером 22 мм, из стали CrMo, с присоединительным квадратом 1 дюйм, — сменная насадка для электрических и пневматических гайковертов. Она пригодится для монтажа и демонтажа крепежных элементов. Ударная головка выдерживает высокие динамические нагрузки, поэтому подходит для интенсивной эксплуатации на строительной площадке, в автомастерской и слесарном цеху.
Особенности
- Тип: для футорки
- Конструкция: ударная
- Форма профиля: 4-гранная
- Квадрат: 1"
- Размер профиля: 22 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

