Головка 6-гранная ударная ROCKFORCE RF-4858080, 80 мм, под квадрат 1 дюйм. Сменная насадка для электрических и пневматических гайковертов. Она пригодится для монтажа и демонтажа крепежных элементов. Ударная головка выдерживает высокие динамические нагрузки, поэтому подходит для интенсивной эксплуатации на строительной площадке, в автомастерской и слесарном цеху.
Особенности
- Прочность и долговечность — головка сделана из высококачественной стали, рассчитаной на ударность.
- Износостойкость — головка выдерживает высокие нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 80 мм |
| Размер min | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

