
Ударная головка 1/2" 21 мм (6-гранная) JCB-44521
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: JCB-44521
Торцевая головка JCB JCB-44521 представляет собой насадку для ручных инструментов, а именно воротки, трещотки или механизированные инструменты, такие как гайковерт. Эта насадка подходит для демонтажа или монтажа резьбовых соединений с внешним профилем, таких как болты и гайки.
Компания JCB – лидер по производству инструментов и комплектующих в Украине, имеющий широкий выбор, лучшее качество и доступную ценовую политику. В состав комплектующих входит хром-ванадиевая сталь лучшего качества маркировки CrV, за счет которой головки не деформируются при высоко интенсивной нагрузке во время работы, продлевая срок службы на долгие годы.
Торцевая головка имеет форму профиля шестигранника. Она отлично подойдет для ремонта автомобилей и всевозможных сборных металлических конструкций. .
Посадочный квадрат размером 1/2 дюйма.
При правильной эксплуатации срок службы насадки может быть практически неограниченным.Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 231 ₴
