
Тонкостенная глубокая ударная головка 1/2" 36 мм (6-гранная) Rock FORCE RF-4458536TH
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: RF-4458536TH
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударная шестигранная тонкостенная головка ROCKFORCE RF-4458536TH размером 36 мм, из стали CrMo, с присоединительным квадратом 1/2 дюймa, — сменная насадка для электрических и пневматических гайковертов.
Она пригодится для монтажа и демонтажа крепежных элементов. Ударная головка выдерживает высокие динамические нагрузки, поэтому подходит для интенсивной эксплуатации на строительной площадке, в автомастерской и слесарном цеху.
Характеристики
- Тип: торцевая
- Конструкция: глубокая, ударная
- Квадрат: 1/2"
- Рабочий профиль 6-граней
- Размер 36мм
- Габариты упаковки 80x50x50 мм
- Вес брутто 404 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴