
Головка ударная глубокая 1/2", 17мм (6гр.) JCB JCB-4458517
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: JCB-4458517
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка ударная глубокая 17мм (6 граней),1/2"- это незаменимый инструмент для профессиональных механиков и автолюбителей.
- Изготовлена из высококачественной хромомолибденовой стали, что придает ей прочность и стойкость к интенсивному использованию.
- Имеет удлиненную форму, что позволяет работать с крепежом, расположенным в углублениях или на длинных шпильках.
- Имеет 6-гранный профиль, который обеспечивает прочное сцепление с болтами и гайками.
- Снабжена посадочным квадратом 1/2", что обеспечивает ее совместимость с различными ручными и пневматическими инструментами.
Технические характеристики
- Производитель: JCB
- Посадочный размер: 1/2"
- Размер головки, мм: 17
- Форма граней: 6-гранная
- Глубина головки: Глубокая
- Кол-во предметов в наборе: 1
- Наличие: В наличии
- Вес, кг: 0.177
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

