Профессиональный набор ударных головок Kraft&Dele, обозначенный KD11752, предназначен для использования с электроинструментами, аккумуляторными инструментами и другими инструментами.
Рекомендуется для профессиональных шиномонтажных и автосервисных центров.
Изготовлен из специальной хромомолибденовой стали, прочность которой на разрыв вдвое выше, чем у стандартной углеродистой стали, и втрое выше предел текучести.
Характеристики:
- Диаметр ключа: 1/2 дюйма
- Количество головок в комплекте: 7 шт.
- Материал: хромомолибденовая сталь Cr-Mo.
- Тип гнезда: шестигранный
- Вес: около 2,3 кг
- Тип головок: 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 23 мм, 24 мм, 27 мм
Все упаковано в практический чемодан, благодаря которому можно поддерживать порядок во время работы.
Комплектация:
- Ударные головки 1/2", 7 шт. KD11752
- Оригинальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







