Тиски для сверлильного станка с пазовым основанием для удобной установки и позиционирования. Изготовлены из литой стали с прочными стальными губками с крестообразными пазами.
Характеристики изделия
- Нескользящие стальные губки с крестообразными пазами
- Вставки губок закалены индукционным методом и чернены
- Прочная и надежная конструкция
- Простая установка и позиционирование — 4 удлиненных монтажных отверстия
Технические характеристики
- Размер губок: 100 мм
- Высота губок: 20 мм
- Максимальный раскрытие: 105 мм
- Расстояние между монтажными отверстиями: 133 мм
- Ширина монтажного отверстия: 13 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 20 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




