
Гидропневматический подъемник для автобусов 22 т. домкрат-лягушка Kraft&Dele KD1316
10 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD1316
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогидравлический подъемник относится к группе точечных подъемников, задача которых заключается в подъеме транспортного средства по вертикальной оси.
- Подъемник работает от сжатого воздуха, который вызывает вращательное движение на гидравлическом насосе, создавая давление в секции гидроцилиндра.
- Увеличение давления заставляет телескопическую часть цилиндра выдвигаться вверх.
- Падение давления заставляет ее опускаться и работать вниз.
Еще одним важным элементом конструкции является длина подъемника, которая влияет на комфортность работы при подъеме транспортных средств с затрудненным доступом к точкам опоры.
Данный тип подъемника оснащен ходовыми колесами, благодаря которым он может перемещаться по территории.
Существуют также версии, предназначенные для переносных работ, которые значительно легче и меньше по размеру, поэтому их можно легко транспортировать на служебном автомобиле.
- Благодаря установленному лубрикатору снижается сила трения взаимодействующих поверхностей, что снижает их износ и защищает от коррозии.
- Масло часто также играет роль охлаждающего агента.
- Данные домкраты используются в обслуживании грузовиков, автобусов, сельскохозяйственной техники, а также бронированных военных автомобилей.
- Устройство оснащено двумя дополнительными наконечниками, которые увеличивают высоту домкрата. Ходовые колеса обеспечивают легкую транспортировку.
- Рукоятку домкрата можно отрегулировать в трех различных положениях для большего комфорта работы.
Технические данные:
- Грузоподъемность: 22 тонны
- Максимальное давление: 12 бар
- Рабочее давление: 8 бар
- Минимальная высота: 220 мм
- Максимальная высота: 620 мм
- Ходовые колеса: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 22000 кг |
| Высота подъема | 620 мм |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Собственный вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴








