Подкатный гидравлический домкрат с грузоподъемностью в 5 тонн представляет собой высокоэффективный инструмент для поднятия легковых автомобилей с учетом требований безопасности и эргономики. Его конструкция тщательно разработана для обеспечения плавной и прецизионной работы.
Благодаря особой конструкции данная модель способна работать с автомобилями с низким клиренсом, высота подхвата составляет 90 мм, а высота подъема 550 мм, что обеспечивает достаточно высокое поднятие объекта для проведения ремонтных работ или замены колеса.
Идеально подходит для ежедневного использования в автомастерской, на шиномонтаже или в гараже.
Основные особенности и преимущества:
- Профессиональная двухпоршневая конструкция насоса обеспечивает быстрое и эффективное поднятие без дополнительных усилий.
- Быстрая фиксация высоты придает эффективность и точность в работе.
- Система контролируемого плавного опускания, гарантирующая безопасность Вам и автомобилю при снижении высоты
- Резиновая накладка защищает автомобиль от царапин и деформаций.
- Удлиненный корпус обеспечивает дополнительную стойкость при подъеме.
- Поворотные седло и задние колеса способствуют легкому маневрированию и точному позиционированию в ограниченных пространствах.
- Система перепуска гидравлического масла защищает плунжер от чрезмерного извлечения.
- Ручка для удобной транспортировки
- Магнитный поддон, как мини органайзер для небольших запчастей, внутри домкрата
- Сверхпрочная сплошная стальная конструкция с долговечным покрытием
- Встроенный предохранительный клапан обеспечивает надежную защиту от перегрузки.
Характеристики
- Тип транспорта: Легковой.
- Бантажоподъемность: 5000 кг.
- Тип привода: Гидравлический.
- Высота подъема: 550 мм.
- Биота подвеса: 90 мм.
- Рабочий ход: 460 мм.
- Количество поршней: 2 шт.
- Hизкий пpoфиль: Да.
- Поворотная ручка: Нет.
- Педаль: Да.
- Упаковка: Kapтонная коробка.
- Baгa: 44 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Великобритания |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 550 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Собственный вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 713 ₴



