
Набор головок ударных 15 предметов 1/2" (6-гр.) (10,12-19,21,22,24,27,30,32мм) Forsage F-4159k
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-4159K
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок ударных 15 предметов 1/2" 6-гранные 10-32мм в ложементе Forsage F-4159K предназначен для профессионального использования в автосервисах и на производстве. Набор состоит из 15 ударных головок размером от 10 до 32 мм и двух переходников: воротка г-образного и кардана.
Преимущества:
- Прочность и долговечность: головок изготовлены из хром молибденового сплава, что обеспечивает им высокую прочность и износостойкость.
- Ударопрочность: фосфатное покрытие повышает ударопрочность головок и предотвращает их повреждение при работе с пневмоинструментом.
- Эффективность: головок позволяют быстро и легко откручивать и закручивать крепежные элементы, даже если они сильно заржавели или закисли.
- Универсальность: набор подходит для работы с различными автомобилями и механизмами.
Технические характеристики:
- Размер: 1/2"
- Тип: ударные
- Форма головки: шестигранная
- Диаметры головок: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
Применение:
- Откручивание и закручивание крепежных элементов на автомобилях, мотоциклах, грузовиках и других механизмах.
Набор головок ударных 15 предметов 1/2" 6-гранные 10-32мм в ложементе Forsage F-4159K - это незаменимый инструмент для любого профессионального механика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴






