Ударная двенадцатигранная головка Forsage F-46810019 размером 19 мм, из стали CrMo, с присоединительным квадратом 3/4 дюймa, — сменная насадка для электрических и пневматических гайковертов. Она пригодится для монтажа и демонтажа крепежных элементов. Ударная головка выдерживает высокие динамические нагрузки, поэтому подходит для интенсивной эксплуатации на строительной площадке, в автомастерской и слесарном цеху.
Особенности
- Тип: торцевая
- Конструкция: глубокая, ударная
- Форма профиля: 12-гранная
- Квадрат: 3/4"
- Размер профиля: 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴

