(Одна) Ударная шестигранная головка Partner PA-4458536 размером 36 мм, из стали CrMo, с присоединительным квадратом 1/2 дюймa, — сменная насадка для электрических и пневматических гайковертов.
Она пригодится для монтажа и демонтажа крепежных элементов. Ударная головка выдерживает высокие динамические нагрузки, поэтому подходит для интенсивной эксплуатации на строительной площадке, в автомастерской и слесарном цеху.
Особенности
- Тип: торцевая
- Конструкция: глубокая, ударная
- Форма профиля: 6-гранная
- Квадрат: 1/2"
- Размер профиля: 36 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
