Ударная головка Forsage F-46624, E-профиль, с присоединительным квадратом 3/4 дюймa, — сменная насадка для электрических и пневматических гайковертов. Она пригодится для монтажа и демонтажа крепежных элементов. Ударная головка выдерживает высокие динамические нагрузки, поэтому подходит для интенсивной эксплуатации на строительной площадке, в автомастерской и слесарном цеху.
Преимущества
- Прочность и долговечность — головка изготовлена из высококачественной хромомолибденовой стали.
- Износостойкость — рабочая часть закалена , поэтому головка выдерживает интенсивное использование.
- Антикоррозийная защита — матовое фосфатное покрытие предохраняет головку от воздействия влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/4" |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

