
Набор глубоких ударных головок 1/2 дюйма (10-36 мм) 6 гр. FORCEKRAFT FK-4166D-5MPB
2 200 ₴
- В наличии
- Код: FK-4166D-5MPB
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок ударных глубоких 1/2", 6гр.,15пр.в металлическом кейсе FORCEKRAFT FK-4166D-5MPB используется в профессиональных и домашних автомастерских, а также на станциях технического обслуживания.
Ключевые преимущества:
- Обеспечивает эффективную и точную работу инструмента;
- Сокращает время, затраченное на ремонт транспортного средства;
- Произведен из прочного материала;
- Имеет продолжительный срок службы;
- Соответствует требованиям и нормам международных стандартов качества.
Для удобного хранения и транспортировки набор поставляется в металлическом кейсе. Оснастка предназначена для установки в ударный инструмент разных марок.
Технические характеристики набора
- Артикул производителя - ForceKraft FK-4166D-5MPB
- Профиль - 12-гранные(36мм); 6-гранные (10мм-32мм)
- Тип крепления - квадрат с отверстием
- Количество - 15 шт
- Размер посадки - 1/2 дюйма
- Система измерения - метрическая
- Min размер головки - 10 мм
- Max размер головки - 36 мм
- Ударная - да
- Материал - CrMo
- Глубокая - да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

