Торцевая головка ударная глубокая 55мм. Ударные торцевые головки с посадочным квадратом 3/4"шестигранные применяются как часть сборного инструмента в работе по обслуживанию экстремально нагруженных и крайне осложненных резьбовых соединений.
Используется в тяжелой дорожной, строительной, сельскохозяйственной, горнодобывающей технике и оборудовании, при монтаже и обслуживании металлоконструкций строительных и инженерных сооружений и т.п. Удлиненные головки позволяют работать с крепежом, расположенных в углублениях или на длинных шпильках.
Характеристики
- Материал изготовления: Хром-Молибден.
- Тип: Торцевая головка
- Патрон/шпиндель/крепление: Квадрат 3/4"
- Размер головки, мм: 55
- Длина, мм: 80
- Количество предметов в комплекте:1
- Особенности оснастки: Профессиональное назначение
- Совместимый инструмент: Гайковерт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 55 мм |
| Размер min | 55 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
