
Низкопрофильный гидравлический домкрат 3т 85 -380 мм с вращающейся ручкой Forcekraft
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK-T820010L
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Низкопрофильный гидравлический домкрат 3т с вращающейся ручкой
- Бренд: Forcekraft
- Код: FK-T820010L
Характеристики продукта:
- Рекомендуется для автомобилей с заниженной подвеской
- Максимальная грузоподъемность 3000 кг
- Высота подъема: 85 - 380 мм
- Низкопрофильная конструкция
- Вращающаяся на 360° головка
- Массивные передние колеса и поворотные задние колеса с подшипниками
- Вес 13,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Собственный вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴








