
Головка для форсунок 27-мм 12-гранная, L= 85мм Quatros QS20323-27
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: QS20323-27
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая QUATROS применяется для демонтажа и монтажа для дизельных форсунок 27 мм.
- Размер : 27 мм.
- Количество граней: 12.
- Длина головки : 85 мм.
- Квадрат: 1/2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quatros |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴