Домкрат подкатной гидравлический от бренда Rockforce двухпоршневой 3т низкопрофильный с прорезиненной накладкой на рукоятке имеет высоту подхвата от 85 мм до 430 мм.
- Это позволяет использовать его для подъема различных типов автомобилей, включая низкопрофильные модели.
Мобильность и надежность. Домкрат оснащен двумя поршнями, что обеспечивает более равномерное распределение нагрузки и повышает его стабильность во время подъема. Прорезиненная накладка на рукоятке обеспечивает удобство и комфорт при использовании. Домкрат оснащен 2 фиксированными и 2 поворотными колесами, поэтому его можно легко перемещать.
Качество. Благодаря предохранительному клапану домкрат соответствует стандарту безопасности. Особенность конструкции - низкий профиль: подходит для авто с низким клиренсом. В комплекте прочная резиновая накладка, которая предотвращает от повреждения автомобиля: исключает возможность повредить кузов, предохраняет от самопроизвольного соскальзывания.
Технические характеристики
- Грузоподъемность 3 т
- Высота подхвата 85 мм
- Высота подъема 430 мм
- Рабочий ход 345 мм
- Материал корпуса металл
- Поворотная рукоятка есть
- Двухцилиндровый есть
- Тип привода гидравлический
- Габариты без упаковки 371x190x677 мм
- Вес нетто 23.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 430 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 23.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Ход рейки | 345 мм |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 4 800 ₴









