Домкрат подкатной автомобильный 3 тонный от бренда Rockforce является высококачественным оборудованием, которое предназначено для подъема автомобилей в автосервисах, шиномонтажах, а также центрах для работ по ремонту и техническому обслуживанию.
- Качество изготовления. Домкрат изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает ему надежность и долговечность. Усиленная металлическая конструкция и два ребра жесткости обеспечивают прочность и надежность инструмента. В домкрат залито высококачественное всесезонное масло, что позволяет эксплуатировать домкрат в широком диапазоне температур.
- Продуманность конструкции.
- Высота подхвата 75 мм, максимальная высота подъема 508 мм. нагрузка: 3 тонны. Это позволяет использовать его для различных типов автомобилей.
- Низкопрофильный домкрат оснащен двумя поршнями, что обеспечивает более равномерное распределение нагрузки и повышает его стабильность во время работы.
- Возвратная пружина легко возвращает подъемный механизм в исходное положение.
- Удобство использования. Домкрат оснащен 2 фиксированными и 2 поворотными колесами, поэтому его можно легко перемещать. В комплекте идет прочная резиновая накладка, которая предотвращает автомобиль от повреждения: исключает возможность повредить кузов, предохраняет от самопроизвольного соскальзывания.
Идеально подходит для ежедневного использования в автомастерской, на шиномонтаже или в собственном гараже.
Преимущества домкрата Rockforce RF-TZA830003
- Качество изготовления
- Продуманность конструкции
- Удобство использования
Технические характеристики домкрата Rockforce RF-TZA830003
- Грузоподъемность 3 т
- Диаметр опоры 130 мм
- Высота подхвата 75 мм
- Высота подъема 508 мм
- Рабочий ход 433 мм
- Материал корпуса металл
- Двухцилиндровый да
- Тип привода - гидравлический
- Вес нетто 35.8 кг
- Кейс - нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 508 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Собственный вес | 35.8 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴









