
Аккумуляторный гайковерт 1/2" 1600Nm 20V Procraft PWA80 Кейс (с 1 АКБ и ЗУ)
7 600 ₴
- В наличии
- Код: Procraft PWA80
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт 1/2" 1600Nm 20V Procraft PWA80 Кейс (с 1 АКБ и ЗУ)
Характеристики
- Число оборотов холостого хода 0 - 600/1250/1550 об/мин
- Тип патрона 1/2" квадрат
- Вес 2,1 кг - гайковерт
- Номинальное напряжение 20 В
- Тип двигателя Бесщеточный
- Частота удара 0 - 500/1500/1900 уд/мин
- Уровень звукового давления LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации м/с2 3,611; K = ±1,5
- Емкость аккумулятора 2, 4, 8 Ач
Комплектующ
- Аккумулятор 2шт - 4Ач
- Зарядное устройство 2шт
- Кейс Есть
- Руководство по эксплуатации Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴



