Домкрат гидравлический подкатный FORSAGE TH22005CB 2т с вращающейся ручкой (140-340мм) – это оптимальное соотношение «цена-качество»!
Подкатные гидравлические домкараты FORSAGE очень эффективны и удобны в использовании как для профессионалов СТО, так и для автомобилей-любителей. Благодаря его маневренности подкатить домкрат можно в любое удобное для работника место и произвести подъем большого груза, используя минимальные усилия. Высокий КПД достигается превосходной гидравлической системой, работающей на техническом масле. Ручка в модели поворотная 360'.
Характеристики:
- Вид домкрата: подкат;
- Механизм: гидравлический;
- Грузоподъемность: 2 т;
- Минимальная высота подъема: 140мм;
- Максимальная высота подъема: 340 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Собственный вес | 1.5 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 369 ₴

