
Динамометрический ключ JTC 1/2" усилие затяжки 28-210Нм, длина 470мм JTC-6903
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: JTC-6903
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамометрические ключи JTC предназначены для сборки ответственных соединений с заданным моментом затяжки крепежа.
- Ключи откалиброваны и протестированы по международным стандартам.
- Инструмент обладает высокой точностью, заводская калибровка для работы в пределах ±4% допуск от установленных параметров (согласно стандарту В107.14М. от 20% до 100% диапазона работы инструмента).
Технические характеристики
- Тип предельный
- Квадрат 1/2 дюйма
- Диапазон измерения крутящего момента: 28-210 Н·м (20,7-154,9 фут/фунт).
- Длина: 470 мм.
- Количество зубцов: 24.
- Трещотка есть
- Материал закаленная сталь
- Покрытие матовое хромирование
- Класс товара Полупрофессиональный
- Вес 1.46 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 470 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴





