Аварийный источник питания sinusPRO 2200 E 12 В представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе: установок центрального отопления (печей центрального отопления, насосов, контроллеров, питателей и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации. , электроинструменты и т.п. В случае пропадания сетевого напряжения 230В переменного тока устройство переходит в аккумуляторный режим, что позволяет в дальнейшем бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, необратимая потеря данных.
Ключевые особенности:
- В одном устройстве реализованы следующие функции:
- Преобразователи постоянного тока в переменный ток с чистой синусоидой
- Аварийный выключатель ИБП
- Сетевое зарядное устройство (выпрямитель)
- Стабилизатор сетевого напряжения, так называемый АВР
- Цветной дисплей позволяет отслеживать наиболее важные параметры системы.
- Блоки питания этой серии являются «линейно-интерактивными» источниками питания и могут менять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Что отличает источник аварийного питания sinusPRO 2200 E 12V от других устройств?
- Чистый SINUS источник бесперебойного питания выдает на выходе «синусоидальное» напряжение , такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
ВАЖНЫЙ! Мы рекомендуем использовать специальные свинцово-кислотные аккумуляторы AGM/Gel, предназначенные для буферной/циклической работы и глубокой разрядки. Подключение к преобразователю автомобильных аккумуляторов, не предназначенных для такой работы, может привести к повреждению преобразователя/аккумулятора. Также не следует подключать батареи LiFePO4, поскольку характеристики зарядки/разрядки отличаются от характеристик источника питания Sinus PRO E, W, S. Для работы с батареями LiFePO4 мы рекомендуем использовать серию Sinus PRO ULTRA от VOLT Polska.
Технические данные
- Суммарная мощность (мгновенная): 2200ВА
- Постоянная мощность: 1600 Вт
- Входное напряжение: 170-270 В переменного тока
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 1% в режиме батареи: 216–245 В переменного тока в режиме сети с AVR
- Напряжение батареи: 12 В постоянного тока
- Макс. зарядный ток: 20А
- Эффективность: более 92%
- Частота: 50/60 Гц+-1 Гц
- Форма сигнала напряжения: Синусоидальный
- Полная безопасность: Перегрузка, против перезарядки и разрядки
- Рабочая температура: 0-40°С
- Размеры: 220х425х230мм
- Весы: 14,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |
- Цена: 12 470 ₴


