Аварийный источник питания sinusUPS 800 + AKU 55Ah – это устройство для бесперебойного питания установок центрального отопления (печи ЦО, насосы ЦО, контроллеры, фидеры и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов или автоматических ворот. В одном корпусе с блоком питания находится аккумулятор AGM емкостью 55 Ач. В случае отключения электроэнергии от сети 230В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что позволяет продолжить бесперебойную работу системы и защищает от необратимой потери данных.
Ключевые особенности:
- В одном устройстве реализованы следующие функции:
- Преобразователи постоянного тока в переменный ток с чистой синусоидой
- Аварийный выключатель ИБП
- Стабилизатор сетевого напряжения
- Зарядное устройство для аккумулятора (выпрямитель)
- Аккумулятор AGM 55 Ач
- Цветной дисплей позволяет отслеживать наиболее важные параметры системы.
- Блоки питания этой серии являются «линейно-интерактивными» источниками питания и могут менять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Какие устройства питаются от аварийного аккумулятора sinusUPS 800+55Ач?
- Насосы центрального отопления, печи центрального отопления, ворота, солнечные системы
- Офисное оборудование: компьютеры, принтеры, мониторы, факсы, копировальные аппараты, сканеры и т. д.
- Галогенные, натриевые, светодиодные, энергосберегающие люминесцентные лампы
- Домашние развлекательные устройства: телевизоры, видеоплееры, игровые приставки, аудиоаппаратура, музыкальные инструменты, тюнеры спутникового ТВ
- Другие устройства, требующие чисто синусоидальной формы сигнала
Что отличает источник бесперебойного питания sinusUPS 800+55Ah Aku от других устройств?
- Источник бесперебойного питания с чистым SINUS создает на выходе синусоидальное напряжение, такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
Технические данные
- Суммарная мощность (мгновенная): 800ВА
- Постоянная мощность: 500 Вт
- Напряжение батареи: 12 В
- Входное напряжение: 150-270В
- Частота: 45-65 Гц
- Выходное напряжение: 230В
- Зарядный ток: 10А
- Время переключения (сеть/батарейки): менее 4 мс
- Безопасность:перегрузка/температура/повышенное и пониженное напряжение/разряд аккумулятора/короткое замыкание/перезарядка
- Рабочая температура: 0-40°С
- Размеры: 454x290x196 мм
- Вес: 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 454 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 521 ₴






