Тиски поворотные слесарные, изготовлены из высококачественных материалов. Губки тисков стальные с противоскользящими поперечными насечками, дополнительно закалены. Прочная и прочная конструкция позволяет надежно закрепить выбранный предмет в тисках и гарантирует длительный срок службы.
Особенности продукта
-
Изготовлен из высококачественного материала
-
Нескользящие стальные губки с поперечными насечками
-
Прочная и крепкая конструкция
-
Возможность вращения тисков на 360°
-
Возможность крепления к столешнице
Технические характеристики:
-
Размер губок: 125 мм
-
Макс. раскрытие: 110 мм
-
Высота тисков: 150 мм
-
Длина тисков: 250 мм
-
Шаг крепежных отверстий: 98x98
-
Материал: сплав стали и чугуна
-
Вес: 7 кг
-
Вращающееся основание: 360 градусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное раскрытие тисков | 110 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 277 ₴









