Профессиональный набор ударных 6-гранных головок Kraft&Dele с маркировкой KD11758, предназначенных для использования в электроинструментах, аккумуляторных или пневматических инструментах с ударным приводом.
- Рекомендуется профессионалам и любителям DIY.
- Идеальный набор для любой автомастерской.
- Изготовлен из специальной стали CR-MO, что обеспечивает прочность и длительный срок службы.
- Он имеет повышенную прочность и предотвращает вращение винта в крышке, что может привести к его повреждению.
Спецификация
- Трещотка: 3/4 дюйма
- Удлинитель: 3/4 дюйма (200 мм, 500 мм)
- Ручка 3/4 дюйма:
- Тип L: 200 мм
- Тип Т: 490 мм
- Уменьшение: 3/4 дюйма
- Количество розеток в комплекте: 20 шт.
- Материал: хромомолибденовая сталь Cr-Mo.
- Тип розетки: 6-гр
: ок. 18,35 кг. - Вес
Тип головок:
- 3/4" :
- 21–30 мм
- 32–36 мм
- 38 мм
- 41 мм
- 46 мм
- 50 мм
- 1" :
- 55 мм
- 60 мм
- 65 мм
Все упаковано в практичный чемодан, благодаря которому мы можем поддерживать порядок во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 26 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 65 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴









