Гидравлический пресс KD317 от Kraft&Dele. Благодаря приводу с усилием нажатия 30Т и прочной конструкции из конструкционной стали он может справиться даже с самой сложной работой в мастерской.
В основе нашего устройства лежит проверенная конструкция, которая в сочетании с материалами высочайшего качества делает работу легкой, быстрой и безопасной.
Давление 30Т достигается путем ручной накачки рычага, а поршень освобождается автоматически после отвинчивания клапана на приводе.
Гидравлический пресс – устройство, которое не может отсутствовать в каждой мастерской и гараже своими руками!
Пресс собирается самостоятельно и включает инструкцию по сборке на польском языке.
Характеристики:
- Давление 30Т
- Прочная конструкция из конструкционной стали.
- Точное руководство
- Рабочий диапазон до 1020 мм.
Технические параметры:
- Максимальное давление: 30Т
- Ход: 190 мм
- Диаметр поршневого штока: 48 мм.
- Рабочий диапазон: 0-1020 мм
- Ширина рабочего стола: 520 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина хода штока | 190 мм |
| Максимальная рабочая высота | 1020 мм |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 600 ₴









