
Полировальная машина Dual Action с регулировкой 150 мм GEKO PREMIUM + набор из 4 губок
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: G80293
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировальная машина ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ с регулировкой 150 мм GEKO PREMIUM + набор из 4 губок
Полировщик автомобилей — это современный инструмент для ухода за автомобилем, сочетающий в себе эффективность и простоту использования.
Полировальная машина, оснащенная электродвигателем номинальной мощностью 720 Вт, обеспечивает отличную производительность и долгосрочную надежность. Это делает его идеальным для широкого спектра применений: от полировки ламп до профессиональной чистки автомобилей.
- Режим Dual Action, который сочетает в себе вращательное движение с эксцентриситетом. Такое сочетание обеспечивает равномерную и эффективную полировку, сводя к минимуму риск образования голограмм и царапин.
- Полировальный диск диаметром 150 мм, позволяющий эффективно и быстро полировать большие поверхности.
- Кроме того, полировальная машинка имеет 7-ступенчатую регулировку скорости в диапазоне от 2100 до 5000 об/мин. Это позволяет регулировать скорость в соответствии с различными задачами и материалами, обеспечивая больший контроль и точность.
- Оснащен практичной кнопкой блокировки для непрерывной работы. Это позволяет осуществлять длительную полировку без необходимости постоянно нажимать на кнопку, что повышает комфорт использования.
- В комплект входят четыре полировальные губки различной жесткости на липучке и шестигранный ключ. Губки позволяют адаптировать процесс полировки к различным поверхностям и степени повреждения краски, а шестигранный ключ облегчает замену полировального диска.
Технические характеристики: ;
- Номинальное напряжение 230 В
- Номинальная мощность 720 Вт
- Режим двойного действия
- Ход эксцентрика 21 мм
- Скорость вращения 2100-5000 об/мин.
- 7-ступенчатая регулировка скорости
- Класс защиты II
- Полировальная тарелка 150 мм
В комплекте: 4 полировальные губки, запасные угольные щетки, шестигранный ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴









