Аварийный источник питания Power Sinus 2000 24 В представляет собой комбинацию преобразователя, зарядного устройства и автоматического выключателя переменного тока в одной системе. Устройство в основном используется в качестве ИБП с формой напряжения чистой синусоидальной формы. Применяются везде, где необходимо стабильное напряжение и очень высокий пусковой ток 2000Вт, в том числе временный (до 20 секунд) 6000ВА. Одним из преимуществ источника питания Power Sinus 2000 24В является возможность подключения к нему различных типов аккумуляторов напряжением 24В.
Какие устройства питает Power Sinus 2000 24V?
- Холодильники
- Морозильники
- Компрессоры - воздушные компрессоры
- Кемперы
- Насосы центрального отопления
- Печи центрального отопления
- Ворота
- Солнечные системы
Безопасность:
- Перегрузка
- Против слишком высокой температуры
- Против слишком низкого напряжения
- Короткое замыкание
- Прежде чем перезарядить аккумулятор
Что отличает источник бесперебойного питания Power Sinus 2000 24V от других устройств?
- Чистый SINUS источник бесперебойного питания выдает на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ток заряда | 30 А |
Информация для заказа
- Цена: 19 877 ₴


