Аварийный источник питания SinusPRO 3000S 48В предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230В от аккумуляторов постоянного напряжения 48В. Встроенный солнечный регулятор позволяет дополнительно использовать солнечную энергию для зарядки аккумуляторов и питания подключенной нагрузки.
Наиболее важные особенности:
- Автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR
- Сетевое зарядное устройство для зарядки подключенного аккумулятора
- Преобразователь Pure SINUS на основе тороидального трансформатора
- Возможность подключения солнечных батарей.
- Встроенный тороидальный трансформатор компенсирует различную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостную, индуктивную и резистивную нагрузки) и очень гибко реагирует, в том числе, на перегрузки. пусковые насосы, компрессоры, двигатели
- Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает практически бесперебойную и безаварийную работу, например, воздуходувок, питателей, насосов, установок центрального отопления, автоматики и т. д.
- ЖК-дисплей с наиболее важными параметрами
- Прочный и компактный корпус
Какие устройства питает SinusPRO 3000S 48V?
- Бытовая электроника, например телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD.
- Бытовая техника, например, холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры.
- Офисное оборудование, например принтеры, факсы, компьютеры, мониторы.
- Электроинструменты, например дрели, шлифовальные машины, угольники.
- Насосы, компрессоры
Почему стоит использовать блок питания SinusPRO 3000S 48В?
• Конструкция на основе эффективного тороидального трансформатора
• Широкий диапазон входных частот, автоматическое определение 50/60 Гц
• Полный спектр защит и сигналов тревоги: перегрузка, короткое замыкание, повышенное и пониженное напряжение, защита от перегрева
• ЖК-дисплей , информирующий о текущем рабочем режиме состояние устройства, среди прочего. Входное и выходное напряжение, напряжение аккумулятора и зарядка
Что отличает блок питания SinusPRO 3000S 48В от других устройств?
• Встроенный преобразователь чистого SINUS создает на выходе синусоидальное напряжение, такое же, как в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
ВАЖНЫЙ! Мы рекомендуем использовать специальные свинцово-кислотные аккумуляторы AGM/Gel, предназначенные для буферной/циклической работы и глубокой разрядки. Подключение к преобразователю автомобильных аккумуляторов, не предназначенных для такой работы, может привести к повреждению преобразователя/аккумулятора. Также не следует подключать батареи LiFePO4, поскольку характеристики зарядки/разрядки отличаются от характеристик источника питания Sinus PRO E, W, S.
Для работы с батареями LiFePO4 мы рекомендуем использовать серию Sinus PRO ULTRA от VOLT Polska.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 60 А |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 11 950 ₴






