
Гидравлический домкрат 2,5 т. (min 90 мм, max 400 мм) Rock Force RF-T830031
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: RF-T830031 (2.5)
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлический подъемник для мастерских 2,5 т. Rock Force RF-T830031
Технические данные:
- Минимальная высота: 90 мм.
- Максимальная высота: 400 мм.
- Максимальная нагрузка: 2,5 т (2500 кг)
- Конструкция: Конструкционная сталь.
- Вес вместе с упаковкой [кг]: 10,6
Предназначение
- Этот подъемник с крестовиной идеально подходит для работы с легковыми автомобилями – его грузоподъемность (2,5 т) позволит безопасно и комфортно работать с большинством легковых автомобилей.
Прочная конструкция
- Конструкция этого подъемника изготовлена из толстой стали, что обеспечивает отличную устойчивость в течение многих лет использования - отсутствует риск ржавчины или повреждения.
Свобода маневра
- Благодаря правильно спроектированным колесам этот домкрат можно легко разместить в любой точке автомобиля. Их конструкция значительно облегчает маневрирование этим инструментом. Их большой диаметр позволяет легко управлять подъемником даже на неровных поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Собственный вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





