Гидравлический стоечный подъемник 10 т.
Подъемник предназначен для подъема грузов массой до 10 000 кг. Простая конструкция и небольшие размеры устройства гарантируют удобство использования и надежность каждому водителю. Подъемник используется в сфере обслуживания грузовых и промышленных автомобилей, на транспортных предприятиях и в домашних гаражах.
Особенности продукта
- максимальная грузоподъемность 10 000 кг
- регулируемая высота 205–390 мм
- поршень диаметром 40 мм.
- высокая скорость подъема
- дополнительная регулировка высоты с помощью винта в головке (+6 см)
- в комплекте две ручки - для подъема и опускания
- выпускной вентиль
- размеры основания 110 х 95 мм
- Сертификат CE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 205 мм |
| Собственный вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 95 мм |
| Ширина площадки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





