Электрическая лебедка 12 В от Geko — идеальное решение для пользователей квадроциклов и внедорожных багги. Высококачественные материалы и идеальная подгонка всех элементов лебедки делают ее идеальной даже в чрезвычайно сложных условиях, таких как переезды по бездорожью, где вода, грязь и песок – повседневное явление. Планетарная передача с передаточным отношением 136:1 изготовлена из высококачественной стали, подвергнутой соответствующей термической обработке, что значительно увеличивает срок службы. Оснащен автоматическим тормозом, который немедленно обездвиживает лебедку в случае сбоя питания. Управление лебедкой осуществляется с помощью тросового пульта или радио пульта.
Характеристика продукта:
- изготовлен из материалов высочайшего качества
- идеальное решение для любителей бездорожья, рекомендуется для квадроциклов, квадроциклов и внедорожных багги.
- точная посадка элементов в сочетании с системой уплотнений гарантирует отличную защиту от грязи, воды, снега и песка.
- современная конструкция двигателя позволяет развивать мощность 2 л.с. (1,5 кВт), что в сочетании с планетарной передачей с передаточным числом 136:1 обеспечивает 2041 кг тягового усилия.
- удобный и простой в использовании рычаг разблокировки
- автоматический тормоз, встроенный в барабан
- прочный стальной трос диаметром 6,5 мм и длиной 10 м.
- стальная канатная направляющая, оснащенная двумя вертикальными роликами и двумя горизонтальными роликами
Технические характеристики:
- Тяговое усилие: 2041 кг (4500 фунтов)
- Напряжение питания: 12 В
- Мощность двигателя: 1,5 кВт (2 л.с.)
- Редуктор: планетарный, трехступенчатый.
- Сокращение: 136:1
- Длина веревки: 10 м.
- Диаметр веревки: 6,5 мм
- Длина кабеля дистанционного управления: 3 м
- Барабан (диаметр/длина): 52 мм/79 мм
- Размеры лебедки (Ш х В х Г): 375 х 125 х 125 мм
- Расстояние между монтажными отверстиями: 76 x 124 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина троса | 10 м |
| Диаметр троса | 6.5 мм |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 2040 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Снегоходная, Кроссовер, Переносная, Легковое авто, Эвакуаторная |
Информация для заказа
- Цена: 11 077 ₴









