Стойки эстакады, автоопоры, стенды для ремонта мастерских, 3 тонны
- Качественный продукт с продуманным дизайном.
- Об этом свидетельствуют плоские ножки, которые позволяют работать на любой поверхности, стабилизируют и исключают возможные царапины и повреждения поверхности.
Кроме того, огромным преимуществом является двойная защита, которая придает уверенности и обеспечивает безопасность. Грузоподъемность в три тонны позволяет поддерживать все легковые автомобили и автобусы, так как следует учитывать, что мы поднимаем только одну сторону автомобиля.
Они чрезвычайно практичны и полезны в каждой мастерской.
Они изготовлены из высококачественных материалов, толстого стального листа. Прочные опоры, очень качественно изготовленные, из хорошего стального листа.
Технические данные:
- Максимальная грузоподъемность – 3т.
- 2 штуки в наборе
- Материал: толстый стальной лист
- Минимальная высота – 275 мм
- Максимальная высота – 415 мм
- Вес: 5,17 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Собственный вес | 5.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴

