Домкрат автомобильный трапециевидный для автомобиля 2,5т 2500кг + резина + чехол
Трапециевидный автоподъемник ForceKraft
- Грузоподъемность 2,5 тонны 115-400 мм.
- + резина
- + практичный чехол
Характеристика:
- Качественный механический подъемник грузоподъемностью 2,5 тонны.
- Прост в использовании
- Удобен в хранении.
- Незаменим в каждой мастерской и домашнем гараже.
- Практичный мягкий чехол в комплекте.
- Складная ручка для легкой регулировки высоты.
- Резина с канавкой 47х40 мм в комплекте
Технические данные:
- Грузоподъемность: 2500 кг.
- Минимальная высота - 115 мм.
- Максимальная высота - 400 мм.
- Д – 425 мм
- Размер резиновой накладки: 47 мм х 40 мм, ширина канавки (выемки) 8 мм, глубина канавки 16 мм.
- Вес – 2,7 кг.
Ручка для домкрата ForceKraft механического т
Ручка для механического домкрата FK-ST-135S универсальная предназначена для удобного и безопасного подъема и опускания домкратного механизма.
Применяется для вращения винта, перемещает гайку и изменяет расстояние между противоположными точками ромбической конструкции.
- Ручка выполнена из прочного материала и имеет эргономичную форму для комфортного захвата рукой.
- Размеры – 355х250х95 мм.
- В развернутом виде – 575 мм.
- Вага - 0.46 кг
Рекомендуем смазать устройство перед первым использованием, чтобы продлить срок службы механизма!
Благодаря этому вы избежите риска поцарапать свой автомобиль!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴




