Гидравлический домкрат для мастерских 2,5 т FORSAGE F-TR20005 (NEW)
Имеет конструкцию по принципу рычажного домкрата с гидроприводом, работающим по горизонтальной оси в диапазоне от 135мм до 395мм. Характерной особенностью домкрата является его небольшая начальная высота, что позволяет задвигать домкрат под любой автомобиль, что особенно полезно для автомобилей с заниженной подвеской (спортивные, тюнингованные).
Незаменим в автосервисах, шиномонтажах и на станциях технического обслуживания автомобилей.
Использование продукта:
- Для кроссоверов и микроавтобусов, подходит для мастерских и гаражей.
Инновационный дизайн и решение!
Параметры:
- Структура/тип: лягушка
- Упаковка: КАРТОН.
- Минимальная высота [мм]: 135
- Максимальная высота [мм]: 395
- Грузоподъемность [кг]: 2500
- Вес: 10,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 135 мм |
| Высота подхвата | 395 мм |
| Собственный вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




