Низкопрофильный автомобильный подъемник 4000 кг/95-552 мм КД1379
- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD1379
- Максимальная грузоподъемность: 4000 кг
- Диапазон подъема: 95-552 мм
- Информация: низкий профиль
- Вес: 33 кг
Автоподъемник 4T KD1379 от Kraft&Dele
Предназначен для подъема автомобилей на высоту от 95 мм до 552 мм.
Изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и долговечность.
Листовой металл прессуется в специальные профили, повышающие жесткость конструкции.
Поворотные колеса позволяют легко перемещаться под автомобилем.
Прочная конструкция.
Резиновая прокладка
Состав набора:
- Автоподъемник 4Т КД1379
- Руководство на польском языке
- Оригинальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 552 мм |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Собственный вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 014 ₴




