Ключ для откручивания рулевых тяг 28-35 мм G02547
Ключ для откручивания рулевых тяг. Для профессионального и быстрого отвинчивания и затягивания рулевых реек от шестерен и рулевых механизмов во всех легковых автомобилях и грузовых фургонах.
Характеристика продукта
- Для наконечников рулевых тяг диаметром 28 - 35 мм.
- Работает с храповым механизмом 1/2 дюйма и ключом на 27 мм.
- Общая длина 400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина захвата | 28 мм |
| Максимальная ширина захвата | 35 мм |
| Рабочая длина | 0.4 м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴



