Гидравлический стоечный подъемник 20Т K00125
Гидравлический стоечный подъемник предназначен для подъема грузов массой до 20 000 кг. Простая конструкция и небольшие размеры устройства гарантируют удобство использования и надежность каждому водителю. Подъемник используется:
- в сфере обслуживания грузовых и промышленных автомобилей,
- на транспортных предприятиях
- в домашних гаражах.
Особенности продукта
- максимальная грузоподъемность 20 000 кг
- регулируемая высота 235–445 мм
- поршень диаметром 53 мм.
- высокая скорость подъема
- дополнительная регулировка высоты с помощью винта в головке (+6 см)
- в комплекте две ручки - для подъема и опускания
- выпускной вентиль
- размеры основания 160 х 145 мм
- Сертификат CE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keltin |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 445 мм |
| Высота подхвата | 335 мм |
| Собственный вес | 9.6 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 277 ₴






