Подкатной гидравлический домкрат имеет грузоподъемность 3 тонн и подходит для использования в автомобильной промышленности.
Он состоит из металлического корпуса, где размещены гидравлические механизмы для подъема груза. Домкрат имеет минимальную высоту подъема груза 195 мм, что позволяет удобно поднимать низкопрофильные автомобили. Максимальная высота подъема составляет 533 мм, что позволяет поднимать тяжелые автомобили с высоким клиренсом.
Вообще подкатный гидравлический домкрат является незаменимым инструментом для автомобилистов, требующих подъема грузов в процессе их обслуживания.
Технические данные:
- Домкрат подкатной
- Грузоподъемность:3 т
- Высота подхвата:195 мм
- Высота подъема:533 мм
- Материал корпуса:металл
- Вес 19.85
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 533 мм |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Собственный вес | 19.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


