
Гидравлический подкатной домкрат ROCKFORCE 2.5 т, в кейсе RF-T830031(DS)
3 850 ₴
- В наличии
- Код: RF-T830031(DS)
+380 (66) 124-09-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подкатный гидравлический домкрат имеет грузоподъемность 2.5 тонн и подходит для использования в автомобильной промышленности.
Он состоит из металлического корпуса, где размещены гидравлические механизмы для подъема груза. Домкрат имеет минимальную высоту подъема груза 90 мм, что позволяет удобно поднимать низкопрофильные автомобили. Максимальная высота подъема составляет 400 мм, что позволяет поднимать тяжелые автомобили с высоким клиренсом.
В комплект входит практичный чемодан для удобной переноски подъемника.
Предназначение
- Этот подъемник с крестовиной идеально подходит для работы с легковыми автомобилями – его грузоподъемность (2,5 т) позволит безопасно и комфортно работать с большинством легковых автомобилей.
Прочная конструкция
- Конструкция этого подъемника изготовлена из толстой стали, что обеспечивает отличную устойчивость в течение многих лет использования - отсутствует риск ржавчины или повреждения.
Свобода маневра
- Благодаря правильно спроектированным колесам этот домкрат можно легко разместить в любой точке автомобиля. Их конструкция значительно облегчает маневрирование этим инструментом. Их большой диаметр позволяет легко управлять подъемником даже на неровных поверхностях.(Изменено)Восстановить исходный вариант
Технические данные:
- Домкрат подкатной
- Грузоподъемность: 2.5 т
- Высота подхвата: 90 мм
- Высота подъема: 400 мм
- Рабочий ход: 310 мм
- Материал корпуса: металл
- Вес 11.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Собственный вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴


