Тиски поворотные Stanley 150 мм.
Технические параметры:
- Прочный, долговечный корпус из чугуна.
- Стальные челюсти.
- Регулируемое поворотное основание для комфортной работы.
- Элементы конструкции из хромированной стали.
- Максимальное расстояние между челюстями 105 мм.
- Ширина челюсти 150 мм.
- Вес 27 кг.
- Усилие зажима 2200 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 105 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | столярные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴
