Универсальные пандусы для легковых автомобилей. Изготовлен из прочного пластика. Они идеально подходят для домашних гаражей.
Характеристика продукта:
- пологая дорога
- чрезвычайно легкая и прочная конструкция
- рифленые пандусы значительно увеличивают сцепление
- адаптирован к автомобилям массой до 2 тонн
- высокий порог безопасности
Технические характеристики:
- Грузоподъемность: 2 тонны (комплект)
- Ширина рампы: 33 см.
- Длина рампы: 90 см.
- Размеры платформы (длина х ширина): 26 х 29 см.
- Высота платформы: 17 см.
- Высота порога безопасности: 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 170 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 260 мм |
| Ширина площадки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



