Ящик для инструментов 7 ящиков (металл)
Усовершенствованный ящик для инструментов с 7 ящиками — идеальное решение для профессионалов и любителей DIY. Многочисленные ящики облегчают организацию инструментов. Отличная мобильность и компактные размеры делают ящик незаменимым как в мастерской, так и на стройке.
Характеристика продукта:
- Быстрый и легкий доступ к инструментам,
- Удобная металлическая конструкция,
- Простая организация инструментов благодаря многочисленным отделениям.
- Большая вместимость ящика
- Два ящика сверху закрываются дополнительной створкой.
Размеры в разложенном виде:
- Длина: 53,5 см.
- Ширина: 55 см
- Высота: 25 см
- Вес с упаковкой 4,5 кг.
- Вес изделия 4,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 53.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


