Микропроцессорное зарядное устройство KD1918 польской компании Kraft&Dele представляет собой надежное выпрямительное устройство для зарядки всех типов свинцово-кислотных аккумуляторов (WET/MF/CA/EFB/GEL/AGM). Время зарядки аккумулятора зависит от его номинальной емкости и степени разрядки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
Модель КД1918
Входное напряжение: 12/24 В
Зарядный ток: 0-10А
Емкость аккумулятора: 6-150 Ач
Напряжение зарядного тока:
12В/ 24В (импульсный динамический)
Процесс зарядки: 8-ступенчатый автоматический
Эффективность: 98%
Класс изоляции: IP 20
Выпрямитель имеет 4 режима работы:
- Constant Voltage (постоянное напряжение)
- Constant Current(постоянный ток)
- Trickle Charge Modulation (зарядка постоянным током)
- Плавающая модуляция заряда (зарядка переменным током)
Устройство имеет защиту от перегрева зарядного устройства, защиту от короткого замыкания и защиту от неправильного подключения, благодаря чему работа с нашим выпрямителем безопасна!
Он оснащен дисплеем режима зарядки, который защищает устройство от повреждений.
Изготовлен из высококачественных материалов. Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 1 503 ₴






