ИБП с ЖК-дисплеем Kraft&Dele отличаются высокой надежностью и долговечностью.
Источники аварийного питания ИБП будут использоваться для защиты таких устройств, как:
- компьютеры
- серверы
- Системы сигнализации
- кассовые аппараты
- РТВ оборудование
- медицинское оборудование
ИБП (источник бесперебойного питания) — устройство или система, функцией которых является поддержание электропитания других электрических или электронных устройств в случае сбоя питания или неправильных параметров сетевого питания. Устройства этого типа чаще всего используются для питания компьютеров, особенно серверов. Благодаря их использованию в случае сбоя питания снижается риск потери данных, находящихся в данный момент в оперативной памяти компьютера, и даже повреждения запоминающих устройств.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- МОДЕЛЬ: KD1930
- Мощность: 2000 ВА
- Мощность: 1200 Вт
- Входное напряжение: 140–300 В переменного тока
- Выходное напряжение: 220 В ± 10% (батарейный режим)
- Время передачи: обычно 4–8 мс
- Частота: смоделированная синусоида
- Количество и тип батарей: 9AHx2
- Время зарядки: 4-6 часов до 90% емкости
- Размер (мм): 370x137x165 мм
- Вес (кг): 11,7 кг
- Влажность: 0-90% относительной влажности при 0-40°C без конденсации
- Шум: менее 40 дБ
- Состояние: Новый
- EAN: 5903957001401
- Код производителя: KD1930
- Производитель: Kraft&Dele
- Полная мощность: 2000
- Эффективная мощность: 1200
- Входное напряжение: 140-300
- Время переключения: 4-8
- Вес продукта: 11
- Высота изделия: 165
- Ширина изделия: 370
- Глубина продукта: 137
- Вес продукта с индивидуальной упаковкой: 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴







