ИБП с жидкокристаллическим дисплеем Kraft&Dele отличаются высокой надежностью и долговечностью.
ИБП (источник бесперебойного питания) - устройство или система, функция которой заключается в поддержке питания других электрических или электронных устройств в случае сбоя питания или неправильных параметров электросети. Устройства такого типа наиболее часто используются для питания компьютеров, особенно серверов.
Благодаря их использованию в случае сбоя электропитания снижается риск потери данных, которые находятся в оперативной памяти компьютера, а также повреждения запоминающих устройств.
Аварийные источники питания UPS будут использоваться для защиты таких устройств, как:
- компьютеры
- серверов
- Системы сигнализации
- кассовые аппараты
- RTV оборудование
- медицинское оборудование
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- МОДЕЛЬ: KD1928
- Мощность: 1000 ВА
- Мощность: 600 Вт
- Входное напряжение: 140 – 300VAC
- Выходное напряжение: 220V±10% (режим работы от батареи)
- Время передачи: типичное 4 - 8 мс
- Частота: имитированная синусоида
- Количество и тип батарей: 9AHx1
- Время зарядки: 4 – 6 часов до 90% емкости
- Размер (мм): 280x90x140 мм
- Вес (кг): 4,6 кг
- Влажность: 0-90% относительной влажности при 0-40°C без конденсации
- Уровень шума: менее 40 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 467 ₴









