Зарядное устройство для аккумулятора Powermat PM-PA-20M, 18А, 12V/24V
Устройство может заряжаться напряжением 12В и 24В. Встроенный амперметр, установленный в устройстве, показывает уровень заряда аккумулятора и потребляемую мощность при запуске автомобиля.
Выпрямитель имеет цифровой амперметр, переключатель зарядки 12В/24В, переключатель смены интенсивности зарядки и две защиты (плоский предохранитель и стеклянный предохранитель). В устройстве есть возможность настройки интенсивности подзарядки. Возможность настройки зарядного тока в двух значениях. Задний переключатель зарядки обеспечивает дополнительную безопасность при подключении зарядного устройства к сети. Имеет держатели для кабелей, что придает большую мобильность всему устройству. Удобная ручка для удерживания выпрямителя в руке позволяет легко переносить его куда угодно.
Большой ЖК-дисплей информирует пользователя о текущем потоке тока. Благодаря этому мы можем точно и легко настроить текущие настройки в соответствии с заряженной батареей. Кроме того, оборудование оснащено надежными силовыми разъемами и легкодоступными предохранителями.
Технические данные
- модель: PM-PA-20M
- электропитание: 230 В / 50 / 60 Гц
- потребляемая мощность: 300 Вт
- поддерживаемая емкость аккумулятора: 60–200 [Ач]
- зарядное / пусковое напряжение: 12 В / 24 В
- зарядный ток макс.: 12 В - 12 А
- зарядный ток макс.: 24 В - 18 А
- минимальный зарядный ток: 12 В - 8 А
- зарядный ток макс.: 24 В - 12 А
- положительный кабель: 1,7 м
- отрицательный кабель: 1,7 м
- шнур питания: 1,5 м
- размеры устройства: 210 x 290 x 230 [мм]
- общий вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 18 А |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 210 мм |
| Масса | 6 кг |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 500 ₴



