Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA 2000 — это устройство, сочетающее в себе несколько функций: инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумуляторов. Четкий ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок для таких настроек, как: ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства, допустимое входное напряжение в зависимости от различных приложений.
ССЫЛКА ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ ПК
Скачать ПО: https://voltpolska.pl/fotowoltaika/inwerter-sinus-pro-ultra-2000-12230v-10002000w-60a-mppt-75v.html
Наиболее важные особенности:
- Чистый СИНУС
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и компьютеров с помощью настроек ЖК-дисплея
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора в зависимости от применения благодаря настройкам ЖК-дисплея
- Настраиваемый приоритет зарядки от сети переменного тока/солнечной батареи с помощью настроек ЖК-дисплея
- Совместимость с сетевым напряжением или мощностью генератора
- Автоматический перезапуск при восстановлении питания переменного тока
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и тепловая защита
- Современный дизайн зарядного устройства обеспечивает оптимальную зарядку аккумулятора.
- Функция холодного старта
Какие устройства питает SINUS PRO ULTRA 2000?
- Устройства RTV, например телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD
- Бытовая техника, например, холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры
- Офисное оборудование, например, принтеры, факсы, компьютеры, мониторы.
- Электроинструменты, например дрели, шлифовальные машины, угловые шлифовальные машины.
- Насосы, компрессоры
Что отличает блок питания SINUS PRO ULTRA 2000 от других устройств?
Встроенный преобразователь чистого SINUS генерирует на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например, электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
Технические данные
- Суммарная мощность (мгновенная): 2000ВА
- Постоянная мощность: 1000 Вт
- Напряжение батареи: 12 В постоянного тока
- Диапазон ВМП от панелей: 15 В постоянного тока-105 В постоянного тока
- Максимальный зарядный ток при расположении панели: от Imp до 60А
- Диапазон входного напряжения (питание от сети): 170–280 В переменного тока
- Диапазон выходного напряжения (питание от сети): 220–240 В переменного тока
- Максимальный зарядный ток сети: 10/20А
- Максимальный зарядный ток: 60А
- Диапазон выходного напряжения (конвертер): 230В+-3%
- Рабочая температура: 0-40°С
- Размеры: 224x337x97 мм
- Весы: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Защита от перегрузок | 1 |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | 1 |
- Цена: 12 713 ₴



